近鉄全駅撮影旅プロジェクトK本日の行程 南大阪線橿原神宮西口駅から尺度まで行き、御所線を攻略後再び南大阪線 古市まで行ってから長野線を南下して河内長野まで。 途中で當麻寺と屯鶴峯を見て回ります。 150橿原神宮西口駅(かしはらじんぐうにちぐち) 屋…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。